Viajes - Año 2018

En este registro encontrará los viajes realizados en conformidad con la ley N° 20.730 por los sujetos pasivos que se señalan.

Nombre completo Cargo o función Viajes
JOSE MIGUEL BURGOS GONZALEZ Jefe(a) de servicio Ver detalle
Marcelo Arredondo Araya Director(a) Regional V región Ver detalle
Bernardo Alberto Pardo Pérez Director(a) Regional IX región Ver detalle
Eduardo Alberto Aguilera León Director(a) Regional X región Ver detalle
Cristian Ricardo Hudson Martignani Director(a) Regional XI región Ver detalle
Carlos Cerda Salgado Director(a) regional VII región Ver detalle
Carlos Anibal Herrera Molina Director(a) regional II Región Ver detalle
PAULA LILIANA ANDREA ALARCÓN CONEJEROS Director Regional (S) V Región Ver detalle
Patricio Osvaldo Díaz Oyarzún Director Regional XII región Ver detalle
Rodrigo Gonzalo Valencia Sepúlveda Director Regional (S) Ver detalle
Patricia Andrea Guiñez Urra Jefe Abastecimiento Ver detalle
Alicia Lorena Gallardo Lagno Directora Nacional Ver detalle
Jorge Antonio Toro Da Ponte Subdirector de Pesquerías Ver detalle
Mónica Andrea Rojas Noack Subdirectora de Comercio Exterior Ver detalle
Cristian Andrés Gómez Gaete Director regional (S) IV Región Ver detalle
Patricia Andrea Guiñez Urra Integrante de Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N° 19886 Ver detalle
Patricia Andrea Guiñez Urra Integrante de Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N° 19886 Ver detalle
Daniel Rogelio Molina Cárcamo Subdirector de Pesquerías (S) Ver detalle
Guillermo Mery Luffi Director Regional III Región Ver detalle
Claudio Paredes Brunet Jefe Departamento Tecnologías de Información y Comunicaciones Ver detalle
Lilian Silvia Troncoso Gómez Director(a) regional de servicio público Ver detalle
Ruth Alarcón Gática Jefa de Gabinete Ver detalle
Rodrigo Gonzalo Valencia Sepúlveda Director Regional (S) Biobio Ver detalle
María Soledad Tapia Almonacid Directora Regional de Valparaíso Ver detalle
Roberto Umaña Rojas Director(a) Regional del Maule (S) Ver detalle
Jessica Cecilia Fuentes Olmos Subdirector/a Jurídico/a Ver detalle
Leonardo Francisco Llanos Huerta Secretario Ejecutivo del Fondo de Fomento Para la Pesca Artesanal Ver detalle
Claudio Rodrigo Ramírez De La Torre Director Regional (S) III Región Ver detalle
Cristian Alejandro López Luna Director Regional de Coquimbo Ver detalle
Bernardita Ahumada Becker Directora Regional (S) Región del Libertador Bernardo OHiggins Ver detalle
MANUEL JESUS MASQUIARÁN STUARDO Director Regional de la Araucanía (S) Ver detalle
Marcela Lara Fica Jefe(a) de Gabinete Ver detalle
Sergio Iván Oyarzún Mundaca Director Regional (S) Biobio Ver detalle
Christian Manuel De la Barra Rob Director Regional Arica Ver detalle
Marcelo Antonio Moreno Toledo Director Regional Tarapacá Ver detalle
CLAUDIO ANDRES FELIPE BAEZ BELTRAN Director(a) regional Región del BioBío Ver detalle
Marcela Lara Fica Subdirectora de Acuicultura Ver detalle