Audiencias - Año 2018

En este registro encontrará las audiencias efectuadas en conformidad con la ley N° 20.730 por los sujetos pasivos que se señalan.

Nombre completo Cargo o función Audiencias o reuniones
Hernán Alejandro Muñoz Antiquera Director(a) regional II Región Ver detalle
Alejandra Maylin Suazo Durán Director(a) regional VII Región Ver detalle
Camilo Antonio Espinoza Corzo Director(a) regional IX Región Ver detalle
Luciano Enrique Belmar Zapata Director(a) regional X Región Ver detalle
Ernesto Eduardo Villarroel Jaramillo Director(a) regional XIV Región Ver detalle
Gabriel Rodriguez Vega Director(a) regional TyP XI Región Ver detalle
Dianela Dorner Vander Stelt Encargada Depto.Actividad Física y Deportes Los Ríos Ver detalle
Pamela Ulloa Alvarado Asesora de Inversiones y Encargada de Planificación Los Ríos Ver detalle
Ricardo Patricio Andrade Saldivia Director Regional XII Región Ver detalle
Jorge Luis Díaz Fernández Director(a) regional V Región Ver detalle
Claudia Soto Sobarzo Encargada de Organizaciones Deportivas Región de Los Ríos Ver detalle
Mario Armando Moreno Carrasco Director Regional (S) del Bío Bío Ver detalle
Antonio Giadalah Aedo JEFE DEPARTAMENTO FORMACIÓN PARA EL DEPORTE Ver detalle
Marcelo Andrés Palacios Piña JEFE DEPARTAMENTO DEPORTE PARA TODAS Y TODOS Ver detalle
Jorge Ivan Pedreros Tapia Director (S) Regional del General Libertador Bernardo O´Higgins Ver detalle
Juan de la Cruz Bustamante Gálvez Jefe Departamento de Deporte Competición Ver detalle
Renato Gabriel Palma González Director Nacional Ver detalle
Benjamín Figari Vial Jefe de Gabinete Ver detalle
Oriana Aliquintuy Urrutia Director Regional de la Araucanía Ver detalle
Christian Andrés Silva Vásquez Jefe de División de Desarrollo (S) Ver detalle
Heddy Escalante Rojas Directora Regional (S) de Atacama Ver detalle
Guido Gustavo Mardones Ksilinguer Director Regional (S) de Aysén Ver detalle
Martin Sotomayor Mesa Director del Complejo denominado Estadio Nacional Ver detalle
Macarena Acuña Quiroz Directora Regional (S) de los Ríos Ver detalle
Paula Vejar Flores Director Regional (S) del Bío Bío Ver detalle
María Del Pilar Espinal Hidalgo Director Regional (S) de Valparaíso Ver detalle
Luis Arnaldo Robles Cisterna Director Regional (S) de la Araucanía Ver detalle
Eric Alcota Rodriguez Director Regional (S) Arica y Parinacota Ver detalle
RODRIGO EMILIO CABRERA TAIBE Director Regional de O´Higgins Ver detalle
German Espinaza Alvarez Director Regional (S) de Antofagasta Ver detalle
Manuel Almonacid Fierro Director Regional del Maule Ver detalle
María Virginia Varas Guerrero Directora Regional de Coquimbo Ver detalle
Mario Andrés Madrid Mcinnes Director Regional de Los Lagos Ver detalle
Franz Strube Claramunt Jefe Departamento de Deporte de Alto Rendimiento Ver detalle
Antonio Giadalah Aedo Jefe División de Actividad Física y Deportes Ver detalle
OLGA MARÍA COSTE CENTENO Jefe de Departamento Jurídico Ver detalle
Teresa Saez Ruiz Dirección (S) Regional de Aysén Ver detalle
Evelyn Hermosilla Heini Integrante de Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N° 19886, Jefe de Departamento de Operaciones. Ver detalle
José Vicente Mendoza Concha Director regional de Ñuble Ver detalle
Carolina Inés Gajardo Sepúlveda Jefa Unidad de Organizaciones Deportivas Dirección Nacional del IND Ver detalle
María José Humeres Díaz Directora Regional (S) Ver detalle
CARLOS HIGOR MELLADO FAÚNDEZ Director Regional de Bio Bío Ver detalle