Viajes - Año 2016

En este registro encontrará los viajes realizados en conformidad con la ley N° 20.730 por los sujetos pasivos que se señalan.

Nombre completo Cargo o función Viajes
Claudia Marro Freitte Jefe de Gabinete Ver detalle
Adolfo Alvial Muñoz Director Regional Los Lagos Ver detalle
Ricardo Millan Gutierrez Director Ejecutivo Comité Desarrollo Productivo Regional Los Ríos Ver detalle
Carlos Leppe Rozas Director Regional Maule Ver detalle
Cristián Salas Sanhueza Director Regional Araucanía/Integrante Comisión Evaluadora Ver detalle
Roberto Vargas Santana Director Regional Magallanes y Antártica Chilena Ver detalle
Alejandro Escudero Gallardo Director Regional Atacama Ver detalle
Marlene Sanchez Tapia Director Ejecutivo Comité Desarrollo Productivo Regional Antofagasta Ver detalle
Claudio Montecinos Angulo Director Regional Aysén Ver detalle
Claudia Labbe Azama Directora Regional Metropolitana Ver detalle
Juan Mardones Alarcon Director Ejecutivo Comité de Desarrollo Productivo Regional de Bío Bío Ver detalle
Andrés Sanchez Araya Director Regional Coquimbo Ver detalle
Eduardo Bitran Colodro Vicepresidente Ejecutivo Ver detalle
Juan Ignacio Zamorano Suárez Director Regional Antofagasta (s) Ver detalle
Carlos Alvarez Tapia Gerente de Administración y Finanzas Ver detalle
Marcela Angulo Gerente de Capacidades Tecnológicas Ver detalle
Fernando Hentzschel Martinez Director Ejecutivo (S) Comité de Desarrollo de la Industria de la Energía Solar Ver detalle
Patricio Feres Haddad Gerente Innova/Consejero Comité de Emprendimiento Ver detalle
Luis Felipe Oliva Diaz Gerente de Inversión y Financiamiento/Consejero Comité Seguros del Agro - AGROSEGUROS/ Ver detalle
Inti Nuñez Ursic Gerente Emprendimiento/Consejero Comité lnnovaChile/Consejero Comité Capital de Riesgo Ver detalle
Claudio Maggi Campos Gerente de Desarrollo Competitivo/Consejero Comité lnnovaChile/Consejero Comité de Producción Limpia Ver detalle
Cristina Orellana Quezada Directora Ejecutiva Comité Sistema de Empresas Públicas - SEP Ver detalle
Camilo Navarro Ceardi Director Ejecutivo Comité Seguros del Agro - Agroseguros Ver detalle
Juan Ladrón De Guevara González Director Ejecutivo Comité de Producción Limpia/Consejero Comité de Producción Limpia Ver detalle
Juan Felipe López Egaña Director Ejecutivo Comité de Innovación en el Sector Público Ver detalle
Bernardita Escobar Andrae Consejera Comité Sistemas de Empresas Públicas _ SEP Ver detalle
Gianncarlo Durán Díaz Integrante de Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N° 19886 Ver detalle
Fredy Lorenzo Ortega Barril Consejero/a Comité Desarrollo Productivo Regional de Los Ríos Ver detalle
Juan Pablo Cortese Opazo Consejero/a Comité de Desarrollo Productivo Regional de Los Ríos Ver detalle
Mauricio Andres Segovia Briceño Consejero/a Comité de Desarrollo Productivo Regional de Los Ríos Ver detalle
RODRIGO IVAN MARTINEZ FERNANDEZ Consejero (a) Comité de Desarrollo Productivo Regional de Bío Bío Ver detalle
Juan Riffo Cofre Director Regional Biobío (s) Ver detalle
Silvia Alejandra Soto Venegas Directora Regional Los Ríos (s) Ver detalle
Rodrigo Mancilla Rojas Director Ejecutivo (S) Comité de Desarrollo de la Industria de la Energía Solar Ver detalle
Carla Paredes Gyllen Director/a Ejecutiva/o (S) Comité Desarrollo Productivo regional de Los Ríos Ver detalle
Eduardo Vicencio Salgado Director Regional Araucanía Ver detalle
Raul Fernandez Rojas Director Regional Tarapaca Ver detalle
Juan Luis Arévalo Medel Director Regional Maule (s) Ver detalle
Carla Paredes Gyllen Directora Ejecutiva Comité Desarrollo Productivo Regional Los Ríos (s) Ver detalle