Audiencias - Año 2017

En este registro encontrará las audiencias efectuadas en conformidad con la ley N° 20.730 por los sujetos pasivos que se señalan.

Nombre completo Cargo o función Audiencias o reuniones
Claudia Marro Freitte Jefe de Gabinete Ver detalle
Luis Lorca Saavedra Director Regional OHiggins Ver detalle
Adolfo Alvial Muñoz Director Regional Los Lagos Ver detalle
Ricardo Millan Gutierrez Director Ejecutivo Comité Desarrollo Productivo Regional Los Ríos Ver detalle
Roberto Vargas Santana Director Regional Magallanes y Antártica Chilena Ver detalle
Alejandro Escudero Gallardo Director Regional Atacama Ver detalle
Marlene Sanchez Tapia Director Ejecutivo Comité Desarrollo Productivo Regional Antofagasta Ver detalle
Claudio Montecinos Angulo Director Regional Aysén Ver detalle
Claudia Labbe Azama Directora Regional Metropolitana Ver detalle
Juan Mardones Alarcon Director Ejecutivo Comité de Desarrollo Productivo Regional de Bío Bío Ver detalle
Andrés Sanchez Araya Director Regional Coquimbo Ver detalle
Eduardo Bitran Colodro Vicepresidente Ejecutivo Ver detalle
Juan Ignacio Zamorano Suárez Director Regional Antofagasta (S) Ver detalle
Marcela Angulo Gerente de Capacidades Tecnológicas Ver detalle
Héctor Fernando Leiva Polanco Director Regional de Valparaíso (S) Ver detalle
Pedro Sierra Bosch Gerente Corporativo/Director de Desarrollo Estratégico/Consejero Comité lnnovaChile Ver detalle
Patricio Feres Haddad Consejero Comité de Emprendimiento Ver detalle
Luis Felipe Oliva Diaz Coordinador General de Inversión y Financiamiento Ver detalle
Claudio Maggi Campos Gerente de Desarrollo Competitivo/Consejero Comité lnnovaChile/Consejero Comité de Producción Limpia Ver detalle
Jaime Linderos Martinez Gerente de Control Interno Ver detalle
Pablo Lagos Puccio Fiscal/Consejero Comité Capital de Riesgo Ver detalle
Cristina Orellana Quezada Directora Ejecutiva Comité Sistema de Empresas Públicas - SEP Ver detalle
Camilo Navarro Ceardi Director Ejecutivo Comité Seguros del Agro - Agroseguros Ver detalle
Juan Ladrón De Guevara González Director Ejecutivo Agencia de Sustentabilidad y Cambio Climático Ver detalle
Juan Felipe López Egaña Director Ejecutivo Comité de Innovación en el Sector Público Ver detalle
Bernardita Escobar Andrae Consejera Comité Sistemas de Empresas Públicas _ SEP Ver detalle
Juan Luis Monsalve Egaña Consejero/a Comité Sistemas de Empresas Públicas _ SEP Ver detalle
Andrés Zahler Torres Consejero Comité InnovaChile Ver detalle
Juan Riffo Cofre Director Regional Biobío (S) Ver detalle
Jorge Ochoa Cisternas Gerente de Operaciones Ver detalle
Rodrigo Mancilla Rojas Director Ejecutivo Comité de Desarrollo de la Industria de la Energía Solar Ver detalle
Eduardo Vicencio Salgado Director Regional Araucanía Ver detalle
Raul Fernandez Rojas Director Regional Tarapaca Ver detalle
Silvia Alejandra Soto Venegas Directora Ejecutiva Comité Desarrollo Productivo Regional Los Ríos (S) Ver detalle
Patricio Feres Haddad Integrante de Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N° 19886 Ver detalle
Pablo Andrés Diaz Barraza Director Ejecutivo Comité Desarrollo Productivo Regional Los Ríos Ver detalle
Claudia Andrea Opazo Ramirez Director(a) regional Arica y Parinacota Ver detalle
Gianni Mauricio Rivera Foo Director Regional Valparaíso Ver detalle
Carla Paredes Gyllen Directora Ejecutiva Comité Desarrollo Productivo Regional Los Ríos (S) Ver detalle
Silvia Alejandra Soto Venegas Directora Regional Los Ríos (S) Ver detalle
Macarena Aljaro Inostroza Gerente Capacidades Tecnológicas (S) Ver detalle
Gustavo Alejandro Dubó Galleguillos Director Regional Coquimbo (S) Ver detalle
Tadashi Takaoka Caqueo Gerente Emprendimiento Ver detalle
José Salvador Mendez Manriquez Director Regional Araucanía (S) Ver detalle