Audiencias - Año 2015

En este registro encontrará las audiencias efectuadas en conformidad con la ley N° 20.730 por los sujetos pasivos que se señalan.

Nombre completo Cargo o función Audiencias o reuniones
Claudia Marro Freitte Jefe de Gabinete Ver detalle
Luis Lorca Saavedra Director Regional OHiggins Ver detalle
Adolfo Alvial Muñoz Director Regional Los Lagos Ver detalle
Ricardo Millan Gutierrez Director Ejecutivo Comité Desarrollo Productivo Regional Los Ríos Ver detalle
Carlos Leppe Rozas Director Regional Maule Ver detalle
Cristián Salas Sanhueza Director Regional Araucanía/Integrante Comisión Evaluadora Ver detalle
Alejandro Escudero Gallardo Director Regional Atacama Ver detalle
Osvaldo Abdala Valenzuela Director Regional Arica y Parinacota Ver detalle
Fernando Vicencio Bazaes Director Regional Valparaíso Ver detalle
Luis Guzman Contreras Director Regional Tarapaca Ver detalle
Marlene Sanchez Tapia Director Ejecutivo Comité Desarrollo Productivo Regional Antofagasta Ver detalle
Claudio Montecinos Angulo Director Regional Aysén Ver detalle
Claudia Labbe Azama Directora Regional Metropolitana Ver detalle
Juan Mardones Alarcon Director Ejecutivo Comité de Desarrollo Productivo Regional de Bío Bío Ver detalle
Andrés Sanchez Araya Director Regional Coquimbo Ver detalle
Eduardo Bitran Colodro Vicepresidente Ejecutivo Ver detalle
Osvaldo Alcazar Espinoza Integrante de Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N° 19886 Ver detalle
Juan Ignacio Zamorano Suárez Director Regional Antofagasta (S) Ver detalle
Marcela Angulo Gerente de Capacidades Tecnológicas Ver detalle
Pedro Sierra Bosch Gerente Corporativo/Director de Desarrollo Estratégico/Consejero Comité lnnovaChile Ver detalle
Marcela Ureta Melo Integrante de Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N° 19886 Ver detalle
Patricio Aguilera Poblete Gerente Corporativo/Consejero Comité Capital de Riesgo/Consejero Comité de Innovación en el Sector Público/Integrante Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N°19886 Ver detalle
Fernando Hentzschel Martinez Director Ejecutivo (S) Comité de Desarrollo de la Industria de la Energía Solar Ver detalle
Naya Flores Araya Gerente Legal Ver detalle
Patricio Feres Haddad Consejero Comité de Emprendimiento Ver detalle
Luis Felipe Oliva Diaz Coordinador General de Inversión y Financiamiento Ver detalle
Inti Nuñez Ursic Gerente Emprendimiento/Consejero Comité lnnovaChile/Consejero Comité Capital de Riesgo Ver detalle
Claudio Maggi Campos Gerente de Desarrollo Competitivo/Consejero Comité lnnovaChile/Consejero Comité de Producción Limpia Ver detalle
Jaime Linderos Martinez Gerente de Control Interno Ver detalle
Pablo Lagos Puccio Fiscal/Consejero Comité Capital de Riesgo Ver detalle
Eric Forcael Duran Director Ejecutivo Comité Innova Biobío Ver detalle
Juan Felipe López Egaña Director Ejecutivo Comité de Innovación en el Sector Público Ver detalle
María Alicia Muñoz Musre Gerente de Operaciones (S)/Integrante Comisión Evaluadora Ver detalle
Daniela Alvarez Lopez Coordinador General de Director Ejecutivo del Comité de Desarrollo de la Industria de la Energía Solar Ver detalle
Guillermo Arturo Muñoz Herrera Integrante de Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N° 19886 Ver detalle
Ana María Fuentes Comisión Evaluadora formada en el marco de la Ley N°19.886 Ver detalle