Audiencias - Año 2018

En este registro encontrará las audiencias efectuadas en conformidad con la ley N° 20.730 por los sujetos pasivos que se señalan.

Nombre completo Cargo o función Audiencias o reuniones
Marco Antonio Soto Díaz Director Zonal de Pesca y Acuicultura, Regiones XV, I y II Ver detalle
Juan Fermin Gutierrez Pedreros Director Zonal de Pesca y Acuicultura, X Región. Ver detalle
Alejandro Gertosio Ramírez Jefe División de Desarrollo Pesquero Ver detalle
EUGENIO ZAMORANO VILLALOBOS Jefe de la División de Acuicultura Ver detalle
MARIA ANGELA BARBIERI BELLOLIO Jefa de la División de Administración Pesquera Ver detalle
Robinson Francisco Quiero Zárate Jefe Departamento Administrativo Ver detalle
Oscar Edson Henríquez Sepúlveda Encargado Unidad de Abastecimiento Ver detalle
Sonia Medrano Correa Directora Zonal de Pesca y Acuicultura, XI Región Ver detalle
Javier Enrique Chávez Vilches Director Zonal de Pesca y Acuicultura, regiones III y IV Ver detalle
José Luis De La Fuente Toro Director Ejecutivo Fondo de Administración Pesquero Ver detalle
Pablo Antonio Berazaluce Maturana Subsecretario de Pesca y Acuicultura Ver detalle
Javier Andres Rivera Vergara Jefe Departamento de Pesquerías, Subsecretaría de Pesca y Acuicultura Ver detalle
Eduardo Enrique Riquelme Portilla Subsecretario de Pesca y Acuicultura Ver detalle
Carolina Neumann Negroni Jefe(a) de Gabinete Ver detalle
Román Andrés Zelaya Ríos Jefe de División Jurídica Ver detalle
Patricio Lautaro Barría Martínez Jefe División de Administración Pesquera Ver detalle
Juan José Covarrubias Zabala Jefe División de Desarrollo Pesquero Ver detalle
Cristian Iván Espinoza Montenegro Director Zonal de Pesca y Acuicultura, regiones de La Araucanía y Los Ríos. Ver detalle
Jurgen Andreas Betzhold Formigli Director Zonal de Pesca y Acuicultura, región de Los Lagos Ver detalle
GUILLERMO MAXIMILIANO MEZA CAYO Director Zonal de Pesca y Acuicultura, región de Magallanes y de la Antártica Chilena Ver detalle
Andrea Vanessa Paillacar Ojeda Directora Zonal de Pesca y Acuicultura, región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo Ver detalle
Oscar Arturo Saavedra Zamora Director Zonal de Pesca y Acuicultura, regiones de Valparaíso, del Libertador Bernardo O´Higgins, del Maule e islas Oceánicas Ver detalle
Brunetto Eliecer Sciaraffia Estrada Director Zonal de Pesca y Acuicultura, regiones de Arica y Parinacota, Tarapacá y Antofagasta Ver detalle
Juan Carlos Fritis Tapia Director Zonal de Pesca y Acuicultura, regiones de Atacama y Coquimbo Ver detalle
Oscar Elías Henríquez Arriagada Director Zonal de Pesca y Acuicultura, regiones de Ñuble y del Biobío Ver detalle
Luis Muñoz Lenck Director Ejecutivo Fondo de Administración Pesquero Ver detalle
Mauro Francisco Urbina Véliz Jefe Departamento Análisis Sectorial Ver detalle
Mauricio Carlos Figueroa Colarte Encargado Unidad de Informática Ver detalle
Mauro Francisco Urbina Véliz Jefe División de Administración Pesquera Ver detalle
Román Andrés Zelaya Ríos Subsecretario de Pesca y Acuicultura (S) Ver detalle
José Pedro Núñez Barruel Jefe de División de Desarrollo Pesquero Ver detalle